Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Праздничный концерт по случаю праздника – Дня России прошёл на площадке ТРЦ «АэроПарк».
На сцене перед торговым центром для всех жителей и гостей города с музыкальной программой выступил военный оркестр Росгвардии по Брянской области под руководством дирижёра капитана Никиты Иванова.
В ходе мероприятия прозвучали различные музыкальные произведения — «Триумф победителей», «Синий платочек», «Цветущий май» и многие другие.
Росгвардейцы поздравили всех присутствующих с праздником и в завершение мероприятия исполнили знаменитую композицию «Да здравствует наша держава».
«Выступления оркестра Росгвардии по традиции становятся украшением концертных программ. Я приятно удивлён тем, как нас встречают, какие эмоции мы даём нашему зрителю», — отметил дирижёр оркестра капитан Никита Иванов.
Жители Брянщины наградили выступающих аплодисментами и поблагодарили за подаренное праздничное настроение.
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
Бойцы «БАРС-Брянск» поделились ссылкой на новостной сюжет в телеграм-канале 24 февраля. Об этом ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Четыре команды из Стародубского округа — «Луч» (Клинцы), имени В.И. Шкурного (Клинцы) и ...