Александр Богомаз: «Основные строительные работы в филиале Первого Меда завершены»
Основные строительные работы завершены: укреплены конструкции, обновлён фасад и кровля, ...
Как сообщает РИА «Стрела», оперштаб Брянской области опубликовал кадры из отделения реанимации коронавирусного госпиталя брянской городской больницы №4. На кадрах показали людей в тяжелом состоянии и происходящее в «красной зоне».
Напомним накануне редакция РИА «Стрела» проводила в Брянске опрос, чтобы узнать мнение горожан о массовой вакцинации от коронавируса. Многие респонденты рассказали, что уже привились от опасной болезни и призывали земляков последовать их примеру.
— У каждого из нас есть выбор: вакцинация или реанимация, — говорится в ролике оперштаба.
Редакция РИА «Стрела» напоминает, что на процедуру можно записаться через Госуслуги или по телефону. Привиться можно в 33 медицинских учреждениях, а также в мобильных прививочных пунктах в ТРЦ «Аэропарк», «Бум-сити» и около ТЦ «Европа». По данным оперштаба, прививку уже сделали более 148-ми тысяч жителей Брянской области. 12+
Фото: скриншот видео
Основные строительные работы завершены: укреплены конструкции, обновлён фасад и кровля, ...
В Брянской области при ремонте дорог по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» ...
В новом дорожно-строительном сезоне 2026 года лаборатория Управления автомобильных дорог ...
Национальный проект «Семья» включает следующие региональные проекты «Поддержка семьи», ...
Требования, предъявляемые к лицам, желающим проходить службу в добровольческом формировании ...
Две трети регионов России при поддержке Минздрава запустили в МАХ сервисы доступа к медицинским ...