Губернатор Брянщины Егор Ковальчук поздравил работников АПК с праздником
Сегодня Россия не только обеспечивает себя продуктами питания, но и активно поставляет их на ...
На своей странице ВКонтакте губернатор Александр Богомаз рассказал, что будут обновлены 22 больницы по всей Брянщине. Это Брасовская, Выгоничская, Погарская, Почепская, Трубчевская ЦРБ, Брянская и Жуковская межрайонные больницы, Сельцовская городская больница и др.
Губернатор напомнил, что в рамках съезда партии Президентом РФ Владимиром Путиным было дано поручение «Единой России» включиться в процесс контроля за осуществлением региональных программ модернизации первичного звена здравоохранения. 4 698,4 млн рублей будет направлено в 2021-2025 годах на реализацию этой программы. Планируется капитально отремонтировать 65 объектов. И уже разработаны конкретные шаги по модернизации системы здравоохранения Брянщины.
За последние 4 года почти миллиард рублей областного бюджета был потрачен на современное медоборудование. На капитальный ремонт было выделено около 700 млн рублей.
«БрянскToday»
Сегодня Россия не только обеспечивает себя продуктами питания, но и активно поставляет их на ...
Наш земляк продемонстрировал выдающееся достижение на дистанции 400 метров комплексным ...
Главной целью является повышение безопасности дорожного движения, увеличение срока службы ...
Эта экспозиция является данью глубокого уважения нашим землякам, отдавшим жизнь за Родину в ...
Подробнее об этом рассказала начальник ГКУ Брянской области «Карачевское районное управление ...
В эти осенние дни мы по традиции чествуем людей, которые избрали для себя нелегкую судьбу ...