В комаричский краеведческий музей передали «Книгу Памяти»
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
21 августа благочинный Карачевского церковного округа протоиерей Владимир Сафронов был приглашен в учебное заведение для участия в церемонии принятия присяги казаков Центрального казачьего войска.
Протоиерей является ответственным за духовное окормление преподавателей и студентов брянского филиала Первого казачьего университета. На мероприятии присутствовал атаман хуторского казачьего общества святого преподобного князя Олега Брянского Р.В.Прокопишин, а также атаманы хуторов Брянского казачьего общества. В полевом храме во имя святого преподобного благоверного князя Олега Брянского священник совершил молебен перед началом всякого доброго дела и поздравил девятерых учащихся, принявших присягу в этот день.

/
«В сегодняшней присяге вы на Евангелии поклялись хранить верность Святой Православной Церкви и жить по закону Христовых заповедей, служа Родине и людям. Пусть эти священные слова будут определять ваши поступки и всю дальнейшую жизнь. Господь видит намерение человека и ведет по пути спасения всех, кто захотел этого всем сердцем. Благословляю вас в этот знаменательный день и молитвенно желаю вам успехов в учёбе, доброго здравия, крепости веры и силы духа» — сказал священник.
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
В 2025 году селу Селечня Суземского района Брянской области было присвоено звание «Село ...
В Брянской области принят бюджет на 2026–2028 годы, в котором заложено 1,2 млрд рублей на ...
В этом году школы искусств города регулярно проводят мероприятия в поддержку защитников ...
Ансамбль «Ватага» и танцевальный коллектив «Эрклез» выступают в зале «Дружба». Все собранные ...