Валентин Суббот участвовал в семинаре по обеспечению защиты исторической правды
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
На съезде партии «Единой России», который прошел 24 августа, президент Владимир Путин поддержал инициативу о расширении в новом созыве Думы социальной поддержки семей с детьми.
ТЗадача – сделать так, чтобы в сложной ситуации на помощь государства могли рассчитывать родители детей любого возраста – от рождения и до окончания школы.ак, в августе текущего года по 10 тысяч рублей подучили на каждого школьника России. В Брянской области единовременную выплату направили почти для 160 тысяч детей. Аналогичную сумму направили детям-инвалидам в возрасте от 18 до 23 лет.
В 2020-м на каждого ребёнка дважды выплачивали по десять тысяч рублей. Трижды по 5000 получили семьи на детей до трех лет. Такую же сумму выплатили к Новому году на малышей до восьми лет, по три тысячи на каждого ребенка перечислили тем, кто потерял работу;
Также ввели ежемесячные выплаты малообеспеченным семьям на детей от трех до семи лет и субсидии в размере 450 тысяч рублей на погашение ипотеки для многодетных семей. Государство приняло решение об увеличении размера и возможностей использования материнского капитала и компенсации родителям школьников до 50% от стоимости путевки в детский оздоровительный лагерь.
В 2021 году правительство России утвердило выплаты малообеспеченным беременным женщинам. Они ежемесячно получают в среднем по 6,3 тысячи рублей. Не оставили без внимания и тех, кто воспитывает ребенка в одиночку. Им полагается по 5,6 тысячи рублей в месяц.
«Единая Россия» обеспечила быстрое принятие необходимых законов и нормативных актов. Всего в качестве адресной социальной поддержки в 2020-2021 годах россиян направили более одного триллиона рублей. Помощь получили десятки миллионов людей.
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
«Брянская Губерния» сообщает: в московском кинотеатре «Эльдар» Брянский ТЮЗ представил ...
РИА «Стрела» сообщает: акция прошла по инициативе «Молодой Гвардии Единой России» и ГАУ ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
Центральная детская библиотека имени М. Горького реализует патриотические проекты. ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...