Брянские и гомельские подростки пообщались с Героем Советского Союза Виктором Афанасьевым
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ранее «Брянская Губерния» сообщала, что планируется масштабная модернизация международного аэропорта «Брянск». В проект планируют вложить 3,8 млрд рублей. Генеральный директор авиагавани Игорь Сороковой рассказал нашему корреспонденту о достигнутых результатах и планах на будущее.
— Мы сейчас вышли на пик своей деятельности. Теперь нам нужен новый современный аэровокзал и взлетно-посадочная полоса. Тогда мы сможем принимать серьезные машины Airbus А380, боинги 737-800. Для этого нужна определенная инфраструктура, — отметил Сороковой
Вопрос реконструкции аэропорта «Брянск» сейчас тщательно прорабатывается. Свое видение того, каким может быть аэропорт, представил депутат Госдумы Николай Валуев. Он опубликовал несколько эскизов в соцсетях.
По предварительным подсчетам, на модернизацию уйдет порядка двух-трех лет. Все это время авиагавань будет принимать и отправлять самолеты. Напомним, в настоящее время из Брянска самолетом можно долететь в 11 городов России.
ФОТО: guberniya.tv
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...
В Карачевской модельной библиотеке для шестиклассников школы №4 прошёл познавательный квест ...
Посвящённый двум датам — Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей (11 ...
Соблюдая все необходимые санитарно-гигиенические требования и следуя старинному рецепту, они ...
Поводом стало рождение двойни — мальчиков Степана и Дениса, которые стали четвёртым и пятым ...