Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
На Масловском избирательном участке № 443, как и на каждом в Карачевском районе, присутствуют наблюдатели от разных партий. Один из них – наблюдатель от КПРФ Юрий Николаевич Алымов.
Как рассказал Юрий Николаевич, в выборах участвует не в первый раз, уже порядка семи лет. Ранее был также наблюдателем на избирательном участке, находящемся в районном Доме культуры, участвовал в выборах депутатов в Брянскую областную Думу. И всегда представлял партию КПРФ.
— С моей стороны, как наблюдателя, замечаний на участке № 443 нет, — говорит Ю.Н. Алымов. — Участок отличный, комиссия профессиональная, председатель УИК – человек опытный, в избирательных кампаниях участвует более 30 лет. Соблюдаются все меры для безопасного голосования.
Фото: Е.Баранова.
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
Бойцы «БАРС-Брянск» поделились ссылкой на новостной сюжет в телеграм-канале 24 февраля. Об этом ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Четыре команды из Стародубского округа — «Луч» (Клинцы), имени В.И. Шкурного (Клинцы) и ...