Губернатор Брянщины Егор Ковальчук поздравил работников АПК с праздником
Сегодня Россия не только обеспечивает себя продуктами питания, но и активно поставляет их на ...
Сотрудники полиции обеспечили правопорядок на избирательных участках Брянской области. Об этом сообщает «БрянскToday» со ссылкой на пресс-службу регионального УМВД.
Напомним, с 17 по 19 сентября в Брянской области проходили выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ, представительных органов власти ряда муниципальных образований. Порядок на избирательных участках охраняли более трех тысяч сотрудников органов внутренних дел.
На постоянной основе осуществлялось взаимодействие с избиркомами, а также с подразделением Росгвардии, работниками частных охранных организаций, представителями общественности. Сотрудники ГИБДД обеспечили безопасность дорожного движения.
Принятыми мерами нарушений правопорядка не допущено. Всем сотрудникам ОВД была предоставлена возможность исполнить свой гражданский долг и принять участие в голосовании.
Фото: «БрянскToday»
Сегодня Россия не только обеспечивает себя продуктами питания, но и активно поставляет их на ...
Наш земляк продемонстрировал выдающееся достижение на дистанции 400 метров комплексным ...
Главной целью является повышение безопасности дорожного движения, увеличение срока службы ...
Эта экспозиция является данью глубокого уважения нашим землякам, отдавшим жизнь за Родину в ...
Подробнее об этом рассказала начальник ГКУ Брянской области «Карачевское районное управление ...
В эти осенние дни мы по традиции чествуем людей, которые избрали для себя нелегкую судьбу ...