Брянские и гомельские подростки пообщались с Героем Советского Союза Виктором Афанасьевым
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Как сообщает «Брянская учительская газета»,1 октября начался осенний призыв в армию. Призывные комиссии приступили к работе во всех муниципальных образованиях.
Накануне призывной компании врио военного комиссара региона подполковник Василий Загривин дал интервью представителям СМИ, он рассказал об особенностях призыва. В этом году осенью на военную службу планируется призвать более 1000 юношей.
-Главное, — пояснил Загривин, — не допустить, чтобы молодое пополнение принесло в войска новую коронавирусную инфекцию и другие сезонные заболевания.
Для этого районные военные комиссариаты заблаговременно были обеспечены необходимым медицинским имуществом. Благодаря такому подходу в ходе весеннего призыва удалось избежать случаев проникновения коронавирусной инфекции в воинские соединения.
Насчет проведения осеннего призыва, то по сравнению с весенним -существенных отличий нет. Загривин уверен, что все мероприятия будут выполнены в установленные сроки.
Фото: военный комиссариат Брянской области « Брянская учительская газета».
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...
В Карачевской модельной библиотеке для шестиклассников школы №4 прошёл познавательный квест ...
Посвящённый двум датам — Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей (11 ...
Соблюдая все необходимые санитарно-гигиенические требования и следуя старинному рецепту, они ...
Поводом стало рождение двойни — мальчиков Степана и Дениса, которые стали четвёртым и пятым ...