Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Как сообщает «Брянская учительская газета»,1 октября начался осенний призыв в армию. Призывные комиссии приступили к работе во всех муниципальных образованиях.
Накануне призывной компании врио военного комиссара региона подполковник Василий Загривин дал интервью представителям СМИ, он рассказал об особенностях призыва. В этом году осенью на военную службу планируется призвать более 1000 юношей.
-Главное, — пояснил Загривин, — не допустить, чтобы молодое пополнение принесло в войска новую коронавирусную инфекцию и другие сезонные заболевания.
Для этого районные военные комиссариаты заблаговременно были обеспечены необходимым медицинским имуществом. Благодаря такому подходу в ходе весеннего призыва удалось избежать случаев проникновения коронавирусной инфекции в воинские соединения.
Насчет проведения осеннего призыва, то по сравнению с весенним -существенных отличий нет. Загривин уверен, что все мероприятия будут выполнены в установленные сроки.
Фото: военный комиссариат Брянской области « Брянская учительская газета».
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
Бойцы «БАРС-Брянск» поделились ссылкой на новостной сюжет в телеграм-канале 24 февраля. Об этом ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Четыре команды из Стародубского округа — «Луч» (Клинцы), имени В.И. Шкурного (Клинцы) и ...