Сергей Кравцов отметил Брянскую область как лидера в строительстве школ
Заседание провели секретарь Генсовета «Единой России» Владимир Якушев и министр просвещения РФ ...
Брянской области стала сложной ситуация с заболеванием коронавирусом. В регионе больше десятка наших земляков умирает ежедневно. О этом рассказало издание «БрянскToday».
С начала пандемии умерло 1627 человек. В региональном оперативном штабе сообщили 15 октября, что скончались 26 привитых от инфекции брянцев от коронавируса и его последствий — это лишь 1,5% от общего количества умерших.
В основном это люди старше 60 лет и с сопутствующими заболеваниями. По словам главы брянского департамента здравоохранения Сергея Галаганова , из почти 400 тысяч привитых от коронавируса на сегодняшний день заболевшими являются 3895 пациентов. Прошедшие вакцинацию переносят болезнь значительно легче.
Фото: yandex.ru умерло за все время только 26 привытых, а всего от коронавируса в регионе умерло уже 1627 человек
Заседание провели секретарь Генсовета «Единой России» Владимир Якушев и министр просвещения РФ ...
В 2026 году перечень бесплатных медицинских обследований был расширен. В частности, для женщин ...
Здание староообрядческой святыни является памятником архитектуры регионального значения, ...
Задействована спецтехника, а также работники коммунальных служб. Приоритет отдается главным ...
С 4 по 7 февраля 2026 года в Санкт-Петербурге состоится окружной полуфинал конкурса «Это у нас ...
Сегодня на заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию ...