С 27 по 28 октября 2021 года на территории Карачевского района, сотрудниками ГИБДД будут проводиться мероприятия, направленные на выявление и пресечение правонарушений, связанных с выездом на полосу встречного движения, а также нарушением правил обгона.
Для эффективности выявления нарушений со стороны водителей транспортных средств будет использоваться «скрытое» патрулирование.
Если Вы стали свидетелем грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть по телефону (48335) 2-48-61.
В целях противодействия фактам коррупции, незаконным действиям сотрудников Госавтоинспекции Вы можете использовать аудио-, видеозапись для фиксации возможных противоправных действий с их стороны.
Не нарушайте Правила дорожного движения! Берегите себя и своих близких!
15 декабря 2025, 18:04
11
Валентин Суббот участвовал в семинаре по обеспечению защиты исторической правды
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...






















