Губернатор Брянщины Егор Ковальчук поздравил работников АПК с праздником
Сегодня Россия не только обеспечивает себя продуктами питания, но и активно поставляет их на ...
Издание «РИАСтрела» сообщило, что в Брянской области с 10 ноября возобновилось проведение спортивных, физкультурных мероприятий со зрителями. Но на стадион допускали не всех. В регионе начинает действовать система QR-кодов. С 10 ноября с их помощью зрители могут попасть на спортивные состязания.
В более обширном масштабе алгоритм запускается с 15 ноября. С полным перечнем можно ознакомиться в тексте постановления оперштаба от 3 ноября 2021 года по ссылке.
Во многие учреждения можно будет попасть при предъявлении QR-кодов. Действует как электронный, так и бумажный вариант. Будетдействовать документ, подтверждающий отрицательный результат лабораторного ПЦР-теста на наличие коронавируса, срок которого составляет не более чем 72 часа со дня проведения исследования.
Кроме того, в бумажном виде данные документы предоставляют медицинские учреждения при вакцинации, после сдачи ПЦР-теста или перенесенной болезни – в зависимости от типа документа.
В скором времени получение сертификатов о вакцинации будет также доступно через МФЦ. Об этом сообщают федеральные СМИ.
Фото:»РИАСтрела».
Сегодня Россия не только обеспечивает себя продуктами питания, но и активно поставляет их на ...
Наш земляк продемонстрировал выдающееся достижение на дистанции 400 метров комплексным ...
Главной целью является повышение безопасности дорожного движения, увеличение срока службы ...
Эта экспозиция является данью глубокого уважения нашим землякам, отдавшим жизнь за Родину в ...
Подробнее об этом рассказала начальник ГКУ Брянской области «Карачевское районное управление ...
В эти осенние дни мы по традиции чествуем людей, которые избрали для себя нелегкую судьбу ...