Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Работники Карачевского районного Дома культуры подготовили онлайн-программу «С нами вера, надежда, любовь!», посвященную Международному дню инвалидов.
Пандемия в этом году лишила завсегдатаев народной галереи возможности в этот день собраться вместе, поделиться, как обычно, радостями и проблемами со старыми друзьями, потанцевать, отдохнуть душой. Но артисты записали для них концертный видеоролик.
В нашем обществе, увы, много людей, относящихся к категории «инвалид». Художественный руководитель ДК Лилия Рылова от лица коллектива передала добрые пожелания тем, кто в силу обстоятельств имеет ограниченные физические возможности. И насколько они будут комфортно чувствовать себя в суетливом мире, зависит от каждого из нас. Такие человеческие качества как добро, милосердие, сострадание должны проявляться не от случая к случаю. Очень важно, чтобы к людям, нуждающимся в помощи, окружающие постоянно проявляли терпение, взаимопонимание.
А для всех в подарок — музыкальный номер «С добрым сердцем» в исполнении вокальной группы «Поколение».
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
Бойцы «БАРС-Брянск» поделились ссылкой на новостной сюжет в телеграм-канале 24 февраля. Об этом ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Четыре команды из Стародубского округа — «Луч» (Клинцы), имени В.И. Шкурного (Клинцы) и ...