В Москве наградили победителей Всероссийского конкурса творческих работ «Памяти героев верны!»
В Москве подвели итоги Всероссийского конкурса творческих работ «Памяти героев верны!», ...
По сообщению издания «БрянскToday», в конце года регионам правительство выделило допсредства на медицинские расходы на лечение больных с коронавирусной инфекцией. Брянская область из выделенных 89 млрд рублей получит 597, 27 млн рублей.
По словам Михаила Мишустина на заседании Координационного совета по борьбе с ковидом 7 декабря, крайне важно обеспечить здравоохранение. Чтобы больницы и поликлиники в каждом российском субъекте стабильно работали при любом развитии событий.
Размер выделенной субсидии зависит от множества факторов, в том числе – от цепочки принятых главой региона решений, обеспечившей максимальную продуктивность в борьбе с распространением коронавирусной инфекции. Более чем полумиллиардная помощь медицине Брянщины от федерального правительства в конце года является результатом эффективной политики губернатора Александра Богомаза.
Фото «БрянскToday»
В Москве подвели итоги Всероссийского конкурса творческих работ «Памяти героев верны!», ...
На этой неделе Региональные центры компетенций в сфере производительности труда Брянской и ...
С 2019 года Народный фронт контролирует исполнение запросов граждан, которые поступают на ...
Инициатива по созданию монумента принадлежит атаману Центрального казачьего войска, полковнику ...
Рейтинг успешных регионов в сфере спорта представили на заседании Правительственной комиссии по ...
Несмотря на отсутствие снега, сказочные персонажи создают праздничную ауру. А совсем скоро по ...