В комаричский краеведческий музей передали «Книгу Памяти»
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
В производстве Следственного управления УМВД России по Брянской области находилось уголовное дело по факту незаконной реализации наркотических средств. Об этом 13 декабря сообщила пресс – служба регионального ведомства.
Стоит отметить, что в ходе оперативных мероприятий стражи порядка изъяли около килограмма наркотических средств. Установлено, что в марте текущего года четверо злоумышленников приняли заманчивое предложение от анонимного работодателя. «Работники» должны были осуществлять бесконтактным способом сбыт синтетического наркотика – соли на территории регионов страны, в том числе Смоленской и Брянской областей. За каждую «закладку» им гарантировалось денежное поощрение в размере 300 – 400 рублей.
Такая деятельность продлилась недолго. В ходе оперативно – розыскных мероприятий стражи порядка задержали злоумышленников. Ими оказались жители Брянской, Смоленской и Тверской областей в возрасте от 23 до 29 лет.
В отношении злоумышленников возбуждено уголовное дело. Им грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 20 лет или пожизненного лишения свободы. Решение о наказании примет суд.
Фото: УМВД России по Брянской области
Источник: РИА «Стрела»
В Комáрицкий краеведческий музей поступило издание – «Книга Памяти», содержащая информацию о ...
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
В 2025 году селу Селечня Суземского района Брянской области было присвоено звание «Село ...
В Брянской области принят бюджет на 2026–2028 годы, в котором заложено 1,2 млрд рублей на ...
В этом году школы искусств города регулярно проводят мероприятия в поддержку защитников ...
Ансамбль «Ватага» и танцевальный коллектив «Эрклез» выступают в зале «Дружба». Все собранные ...