Более 45 жизненных ситуаций доступны брянцам на портале «Госуслуг»
На портале «Госуслуги» доступен раздел с жизненными ситуациями, где собраны более 45 цифровых ...
В Брянске школьникам, которые учатся на пятерки, подарили бесплатное цирковое представление. Об этом сообщает РИА «Стрела».
На открытии новогодней акции «Цирк-отличникам» 21 декабря врио заместителя губернатора Татьяна Кулешова обратилась к учащимся школ и их педагогам с пожеланиями дальнейших успехов на благо Брянщины, развития талантов и добра. На мероприятии также присутствовали директор департамента образования и науки Елена Егорова, руководитель Брянского государственного цирка Ирина Жеребцова.
Новогодний праздник для 1364 зрителя из Брянска и районов области помогли организовать правительство региона и департамент образования и науки. Директор брянского госцирка Ирина Жеребцова рассказала, что традиционно школьников-отличников будут приглашать в цирк раз в полгода.
Фото: РИА «Стрела»
На портале «Госуслуги» доступен раздел с жизненными ситуациями, где собраны более 45 цифровых ...
Цикл занятий по цифровой грамотности и кибербезопасности от Благотворительного фонда «Вклад в ...
Её организаторами выступили активисты «Молодой Гвардии Единой России» и волонтёры Карачевского ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...
ГТРК Брянск сообщает о развитии агроклассов на Брянщине. Так подготовку будущих аграриев начали ...
Брянская городская администрация опубликовала план капитального ремонта дорог на текущий год. ...