Телерадиокомпания „Брянская Губерния“ организует прямой эфир из Троицкого собора в Пасхальную ночь
Эта традиция сохраняется уже много лет: съёмочная группа традиционно работает в кафедральном ...
В связи с распространением новой коронавирусной инфекции с 10 февраля 2022 года государственные услуги в подразделениях МОРЭРиТН ГИБДД УМВД России по Брянской области будут предоставляться следующим образом:
Госуслуги по регистрации транспортных средств и выдаче водительских удостоверений предоставляются преимущественно по предварительной записи с применением Единого портала государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru.
Проведение экзаменов на право управления транспортными средствами:
— в составе организованных групп – согласно ранее утвержденных графиков;
— в частном порядке – по предварительной записи по телефонам:
(4832) 72-84-76 (г. Брянск), (48336) 4-34-86 (г. Клинцы), (48352) 2-63-77 (г. Трубчевск) в соответствии с графиками работы подразделений.
— проверка знаний ПДД после лишения права управления транспортными средствами – по предварительной записи по телефону: (4832) 72-84-76.
Выдача разрешения на внесение изменений в конструкцию транспортного средства – после рассмотрения скан-копий (фотографий) необходимых документов, направленных заявителями на адрес электронной почты – technadzor32@mvd.ru. (Телефоны для справок: (4832) 72-84-91, 72-84-83, 72-84-83).
Выдача свидетельства о соответствии транспортного средства с внесенными в его конструкцию изменениями требованиям безопасности, выдача (продление) свидетельства о допуске транспортного средства к перевозке опасных грузов – по предварительной записи по телефонам:(4832) 72-84-76 (г. Брянск), (48336) 4-34-86 (г. Клинцы), (48352) 2-63-77 (г. Трубчевск) в соответствии с графиками работы подразделений.
В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции в подразделениях МОРЭРиТН ГИБДД для предварительно записавшихся граждан организован пропускной режим (согласно времени предварительной записи), с обязательным применением средств индивидуальной защиты (медицинских масок) и обработкой рук антисептическим раствором.
Эта традиция сохраняется уже много лет: съёмочная группа традиционно работает в кафедральном ...
Награду она получила за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения. ...
Об этом сообщили в паблике регионального отделения движения «Волонтёры-медики» во «ВКонтакте». ...
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...
В Карачевской модельной библиотеке для шестиклассников школы №4 прошёл познавательный квест ...