Более 45 жизненных ситуаций доступны брянцам на портале «Госуслуг»
На портале «Госуслуги» доступен раздел с жизненными ситуациями, где собраны более 45 цифровых ...
В этом году уже в третий раз пройдет международная акция «Сад памяти». Об этом сообщает «Брянская губерния».
Цель акции – высадить в России 27 миллионов деревьев в память о каждом погибшем в годы Великой Отечественной войны.
Первыми участие в акции примут жители Севастополя, Крыма, Краснодарского края и некоторых республиках Северо-Кавказского федерального округа. Обновить лесной фонд страны в рамках акции «Сад памяти» планируют и на территории Брянской области, высадив 33 гектара леса. Участвовать может любой желающий, получив посадочный материал и весь необходимый инвентарь на месте. Все точки высадки деревьев доступны на официальном сайте садпамяти2022.рф.
Акция проходит также в традиционных форматах высадки деревьев на приусадебных участках — #СадПамятиДома, планируется проведение конкурса детского рисунка и конкурса чтецов. Подробная информация обо всех инициативах и форматах «Сада памяти» в 2022 году опубликована на сайте акции.
В акции приняли участие уже более 2 миллионов человек в России и за рубежом. Памятные сады появились во всех 85 субъектах РФ и ещё более чем в 50 странах.
Фото: «Брянская губерния»
На портале «Госуслуги» доступен раздел с жизненными ситуациями, где собраны более 45 цифровых ...
Цикл занятий по цифровой грамотности и кибербезопасности от Благотворительного фонда «Вклад в ...
Её организаторами выступили активисты «Молодой Гвардии Единой России» и волонтёры Карачевского ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...
ГТРК Брянск сообщает о развитии агроклассов на Брянщине. Так подготовку будущих аграриев начали ...
Брянская городская администрация опубликовала план капитального ремонта дорог на текущий год. ...