Более 45 жизненных ситуаций доступны брянцам на портале «Госуслуг»
На портале «Госуслуги» доступен раздел с жизненными ситуациями, где собраны более 45 цифровых ...
Как сообщает РИА «Стрела», филиал ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» и первичная профсоюзная организация энергопредприятия передала груз гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР, которые были вынуждены эвакуироваться с территории своей родины.
Председатель Первичной профсоюзной организации «Брянскэнерго» Марианна Проскоченко, представители волонтерского штаба филиала доставили необходимую бытовую технику в волонтерский штаб Брянской области «Мы вместе». Далее, по запросу, гуманитарная помощь будет передана в места временной дислокации.
— Наша обязанность – помогать людям, попавшим в беду, — отмечает заместитель генерального директора – директор филиала ПАО «Россети Центр» – «Брянскэнерго» Александр Косарим. – Мы просто не имеем права остаться в стороне, когда жители Луганской и Донецкой областей ради спасения своих жизней и жизней своих детей были вынуждены покинуть дома и эвакуироваться. Постараемся и в дальнейшем оказывать необходимую помощь, пока они не смогут вернуться домой.
Фото: РИА «Стрела»
На портале «Госуслуги» доступен раздел с жизненными ситуациями, где собраны более 45 цифровых ...
Цикл занятий по цифровой грамотности и кибербезопасности от Благотворительного фонда «Вклад в ...
Её организаторами выступили активисты «Молодой Гвардии Единой России» и волонтёры Карачевского ...
В рамках акции «Дни Росгвардии», приуроченной к 10-летию ведомства и к 215-летию образования ...
ГТРК Брянск сообщает о развитии агроклассов на Брянщине. Так подготовку будущих аграриев начали ...
Брянская городская администрация опубликовала план капитального ремонта дорог на текущий год. ...