Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Свое отношение к спецоперации, которую проводит наша страна на территории ДНР и ЛНР, а также Украины, выразил доктор технических наук, ректор Брянского государственного технического университета Олег Федонин. Об этом сообщает «БрянскToday».
— Эта операция – вынужденный шаг, который мы должны понимать и должны поддерживать. Во-первых, это защита наших сограждан, а, во-вторых, защита нашего государства от тех угроз, которые мы могли бы иметь в ближайшем будущем. Я призываю всех поддержать эту спецоперацию также, как поддерживаю ее я, — заявил ректор БГТУ.
Напомним, что операция началась 24 февраля этого года. Ей предшествовали безрезультатные попытки России дипломатическим путем добиться гарантий собственной безопасности, а также для жителей ДНР и ЛНР.
Фото: «БрянскToday»
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
Бойцы «БАРС-Брянск» поделились ссылкой на новостной сюжет в телеграм-канале 24 февраля. Об этом ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Четыре команды из Стародубского округа — «Луч» (Клинцы), имени В.И. Шкурного (Клинцы) и ...