Валентин Суббот участвовал в семинаре по обеспечению защиты исторической правды
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
На протяжении восьми лет велся обстрел мирных жителей Донбасса, которым приходилось постоянно прятаться по подвалам. Огромное количество погибших и раненых. Страдания людей на Донбассе безмерны.
Пора было положить конец братоубийственной войне. Наш Президент неоднократно обращался к главам Украины, США с призывом, чтобы Украина осталась в нейтралитете и не вступала в блок НАТО. В ответ на обращение не было получено никаких гарантий. Россия была вынуждена начать военную операцию, для того, чтобы спасти Донбасс и обезопасить себя. Эта спецоперация была необходима, и теперь этому есть существенные доказательства: в Минобороны РФ предоставили документы украинской армии о планировавшемся нападении на Донбасс. Помимо того, в Украине были найдены лаборатории, где при поддержке США разрабатывалось биологическое оружие.
К сожалению, на нашу страну сейчас оказывается сильнейшее давление, распространяется большое количество фейков. А в это время погибают мирные жители, которых используют, как живой щит.
Сейчас мы должны быть едины, вместе мы справимся с любой проблемой. Я поддерживаю наших солдат. Хочу пожелать им удачи, и чтобы все вернулись живыми домой.
И.МИРОНОВА, директор КФ ОГУ им.И.С.Тургенева.
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
«Брянская Губерния» сообщает: в московском кинотеатре «Эльдар» Брянский ТЮЗ представил ...
РИА «Стрела» сообщает: акция прошла по инициативе «Молодой Гвардии Единой России» и ГАУ ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
Центральная детская библиотека имени М. Горького реализует патриотические проекты. ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...