Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Как сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Брянской области, вчера, 25 марта, глава региона Александр Богомаз и делегация Гомельской области во главе с председателем Гомельского облисполкома Иваном Крупко побывали в готовящемся к открытию Дворце единоборств.
Развитие спорта в Брянской области на протяжении нескольких последних лет стало одним из приоритетных направлений в работе регионального правительства. Самым масштабным объектом строительства в 2021 году стал Д Дворец единоборств в Советском районе Брянска. Это одно из самых значимых спортивных сооружений в регионе, да и во всем Центральном федеральном округе.
По словам Ивана Крупко , Дворец единоборств даст все возможности вырастить новых чемпионов. В Брянской области делается все возможное для развития молодежи, спорта.
Губернатор Александр Богомаз подчеркнул, что что оценку Дворцу единоборств давал не просто губернатор, а дзюдоист. Иван Иванович сам занимался спортом, дзюдо.
Фото пресс-службы губернатора и правительства брянской области.
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
Бойцы «БАРС-Брянск» поделились ссылкой на новостной сюжет в телеграм-канале 24 февраля. Об этом ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Четыре команды из Стародубского округа — «Луч» (Клинцы), имени В.И. Шкурного (Клинцы) и ...