Брянские и гомельские подростки пообщались с Героем Советского Союза Виктором Афанасьевым
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
1 апреля, накануне Дня единения народов России и Белоруссии, молодежные активисты провели онлайн-встречу с молодёжью братской страны.
Со стороны Брянской области во встрече принимали участие начальник управления молодёжной политики и общественных проектов Екатерина Щерба, руководитель центра по развитию добровольческого движения и общественных инициатив Екатерина Гришанова, и.о. председателя комитета по делам молодёжи, семьи, материнства и детства Ирина Молоканова.
Белоруссию на мероприятии представляли первый секретарь БРСМ, Главный специалист отдела идеологической работы, культуры и по делам молодёжи Буда-Кошелевского райисполкома Марина Агажельская, и, конечно, активисты из числа студенческой молодежи, волонтеров.
По итогам онлайн-встречи представители двух стран договорились в дальнейшем организовать расширенную видеоконференцию для обмена опытом, лучшими практиками и проектами в сфере молодежной политики.
РИА » Стрела»
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...
В Карачевской модельной библиотеке для шестиклассников школы №4 прошёл познавательный квест ...
Посвящённый двум датам — Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей (11 ...
Соблюдая все необходимые санитарно-гигиенические требования и следуя старинному рецепту, они ...
Поводом стало рождение двойни — мальчиков Степана и Дениса, которые стали четвёртым и пятым ...