Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Я горжусь тем, что Россия восстанавливает справедливость на Донбассе, борется с нацизмом. Тем, что мы отстаиваем свои ценности, и нет ни экономической, ни военной мощи способной нас остановить. Безусловно, я поддерживаю решение нашего Президента о проведении военной спецоперации на Украине.
Без неё не будет мира! В ранее дружественном пограничном нам государстве при пособничестве западных стран вырастили и вооружили целое поколение неонацистов, которые на протяжении ряда лет не только терроризировали мирное население Донбасса, но создали прямую угрозу безопасности нашей страны. Позиция России в этом случае абсолютна правильная — демилитаризация и денацификация, внеблоковый и безъядерный статус Украины и гарантии безопасности Донбасса.
В ответ на все попытки информационного, экономического, психологического и гуманитарного давления со стороны Запада российский народ объединился. Санкционное давление и ложь, распространяемая западными СМИ, лишь сильнее сплачивает россиян.
Участвуя в данной спецоперации, российские войска не только защищают национальные интересы России, но и оказывают помощь братскому населению ЛНР и ДНР, отстаивают независимость дружественных республик, обратившихся за помощью. Героически исполняя свой воинский долг, они очищают пограничные Российской Федерации территории от вновь возродившегося фашизма, как наши прадеды и деды, положившие ради этого свои жизни в годы Великой Отечественной войны.
Я верю, наша армия справится с поставленными задачами, после чего начнется процесс выстраивания новой системы мировой безопасности, в которой Россия займет достойное место.
Л.В. Рылова, начальник отдела культуры, молодежной политики, физкультуры и спорта райадминистрации.
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
Бойцы «БАРС-Брянск» поделились ссылкой на новостной сюжет в телеграм-канале 24 февраля. Об этом ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Четыре команды из Стародубского округа — «Луч» (Клинцы), имени В.И. Шкурного (Клинцы) и ...