Брянские и гомельские подростки пообщались с Героем Советского Союза Виктором Афанасьевым
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Студент филфака БГУ Кирилл Минкин 19 мая он вернулся из 3-дневного тура по маршруту «Псковское причудье» в рамках проекта «Больше, чем путешествие» . Об этом сообщает «БрянскToday».
Платформа «Россия – страна возможностей» организована Российским обществом «Знание». Ежегодно свыше 50 тысяч участников 370 проектов отправляются путешествовать по стране, географический охват поездок простирается на 79 регионов.
Совместно с активистами из других регионов брянец посетил Псков, Печоры, Изборск, Талабские острова. Они познакомились с Троицким собором, Псковским Кремлем, памятником Александру Невскому и другими знаковыми местами.
Кирилл неоднократно участвовал в различных конкурсных проектах, реализуемых государством. По его мнению, такие мероприятия необходимы для реализации и личного развития в настоящем и будущем.
Фото: «БрянскToday»
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...
В Карачевской модельной библиотеке для шестиклассников школы №4 прошёл познавательный квест ...
Посвящённый двум датам — Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей (11 ...
Соблюдая все необходимые санитарно-гигиенические требования и следуя старинному рецепту, они ...
Поводом стало рождение двойни — мальчиков Степана и Дениса, которые стали четвёртым и пятым ...