Брянские и гомельские подростки пообщались с Героем Советского Союза Виктором Афанасьевым
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Сегодня, 1 июня, отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых старых международных праздников.
День защиты детей — это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.
Глава Брянщины Александр Богомаз тепло и искренне поздравил земляков с Международным днем защиты детей. Об этом сообщает РИА «Стрела».
— Дети – это наше будущее, наша радость и воплощение детей. Именно ради них мы живем и работаем, укрепляем не только экономику, но и социальную сферу. Сегодня, на территории нашего региона активно возводятся школы и детские сады, открываются учреждения дополнительного образования и спортивные объекты. Кроме того, совершенствуются условия для получения качественного образования и детского отдыха, а также появляются новые возможности для творческой деятельности и конечно же самореализации. Мы гордимся тем, что в нашем регионе живут такие талантливые и активные ребята, которые достойно и гордо представляют свою малую родину на различных соревнованиях, конкурсах и олимпиадах. Они добиваются колоссальных результатов не только в учебе, но и спорте, а также культуре. Мне бы хотелось выразить искреннюю признательность родителям, педагогам, тренерам, наставникам и всем тем, кто ежедневно вкладывает силы и душу в воспитание подрастающего поколения. Отдельное спасибо — людям, которые подарили любовь и настоящую семью приемным детям. В этот праздничный день желаю всем детям и взрослым крепкого здоровья, отличного настроения, счастья и всего самого хорошего!
Международный день защиты детей традиционно отмечают различными дискуссиями о правах и благополучии детей, проводят показы новых детских художественных фильмов и телепередач и устраивают различные спортивные соревнования.
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...
В Карачевской модельной библиотеке для шестиклассников школы №4 прошёл познавательный квест ...
Посвящённый двум датам — Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей (11 ...
Соблюдая все необходимые санитарно-гигиенические требования и следуя старинному рецепту, они ...
Поводом стало рождение двойни — мальчиков Степана и Дениса, которые стали четвёртым и пятым ...