Глава Стародубского округа и ректор БГТУ получили государственные награды
Президент России Владимир Путин наградил двух представителей Брянской области. Об этом сообщает ...
Карачевский автопарк жилищно-коммунального хозяйства пополнился машиной, которая крайне необходима городу.
Организация давно страдает от нехватки спецтехники. Глава администрации района Леонид Васильевич Филин с момента назначения на должность этот вопрос поднял одним из первых. На имя Губернатора Александра Васильевича Богомаза было направлено письмо с просьбой оказать содействие в покупке машины для ЖКХ. Несмотря на повышение цен, получен положительный ответ. Определенная сумма была выделена из районного бюджета.
И вот — реальный результат. Мощная комбинированная дорожная машина в Карачеве. Представители власти вручают ключи одному из проверенных и авторитетных водителей коммунального хозяйства Юрию Алексеевичу Илюшкину. По словам профессионала, эта КДМ заменит несколько единиц старой спецтехники. Она приспособлена для уборки мусора, снега, разбрасывания пескосоляной смеси против гололеда.
Разумеется, все это положительно скажется на санитарном состоянии и содержании улиц города и населённых пунктов района. Но, судя по настрою администрации района, это не последнее приобретение для коммунальщиков.
Оксана СОКОЛОВА.
Президент России Владимир Путин наградил двух представителей Брянской области. Об этом сообщает ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил работников и ветеранов средств массовой ...
Праздничная надпись появилась на одном из самых заметных объектов города. Акция стала знаком ...
В Брянске после новогодних каникул в классах новой пристройки к детской школе искусств №10 ...
В Карачевском районе зарегистрирован первый новорождённый 2026 года. Мальчик по имени Андрей ...
За последние сутки с улиц Брянска вывезено более 1 140 тонн снега. Об этом сообщает РИА ...