Брянские швеи поборются за выход на федеральный финал в Нижегородскую область
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
Суражскому градообразующему предприятию АО «Пролетарий» в этом году исполняется 128 лет. Об этом сообщает редакция «Восход32».
АО «Пролетарий» – это предприятие с большим потенциалом, которое оно успешно развивается. Ее продукция пользуется большим спросом и на внутреннем рынке России, и у зарубежных партнеров, это
Предприятие входит в пятёрку лучших налогоплательщиков региона и считается признанным лидером по производству картона в России. Продукция предназначена для использования в пищевой и строительной отраслях. На АО «Пролетарий» работает 853 человека. При этом высококвалифицированные кадры предприятие растит самостоятельно ещё со школьной скамьи.
Оборудование АО «Пролетарий» требует соответствующих знаний и навыков. И модернизация продолжается. В планах – возведение новой картоноделательной машины и глубокая реконструкция городских очистных сооружений. К любым препятствиям со стороны Европы и Запада предприятие подготовилось заранее. Сегодня оно осваивает новые горизонты.
Фото: газета «Восход32»
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
Эта традиция сохраняется уже много лет: съёмочная группа традиционно работает в кафедральном ...
Награду она получила за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения. ...
Об этом сообщили в паблике регионального отделения движения «Волонтёры-медики» во «ВКонтакте». ...
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...