Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
В преддверии профессионального праздника министр строительства и ЖКХ Ирек Файзуллин вручил высокие награды представителям строительной отрасли. Об этом сообщает «БрянскToday».
Среди них и профессионалы Брянской области. Гендиректор компании «Монолитстрой» Александр Стручков получил Почетный знак Министерства строительства и ЖКХ.
Александр Стручков начал свою трудовую деятельность в 1981 году мастером. С 1992 года возглавляет «Монолитстрой». Под его руководством компания освоила строительство первых монолитных 16-этажек, активно строила жилые дома для переселенцев из районов, пострадавших от аварии на ЧАЭС. Также он участвовал в реконструкции стадиона «Динамо» в Брянске, строительстве общежития БГУ, ФОКа в Володарском районе, детсада «Тюльпанчик» и других социально важных объектов Брянска.
Главному инженеру «Монтажсантехника-Лидер» Алексею Москаленко присвоено звание Почетного строителя России. Он начал свою трудовую деятельность в 1996 году. Участвовал в строительстве ТРЦ «Аэропарк», ледового дворца в Володарском районе, строительстве многоэтажных домов на территории бывшего аэропорта, жилых домов в СК «Речное», на Флотской и в микрорайоне «Мясокомбинат».
Фото: «БрянскToday»
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
Бойцы «БАРС-Брянск» поделились ссылкой на новостной сюжет в телеграм-канале 24 февраля. Об этом ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Четыре команды из Стародубского округа — «Луч» (Клинцы), имени В.И. Шкурного (Клинцы) и ...