Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Сегодня, 17 сентября, жители Брянской области отдают дань памяти всем тем, кто в страшные годы Великой Отечественной склонил свои головы ради мирного неба над головой и нашей жизни. 17 сентября День освобождения Брянщины от немецко – фашистских захватчиков.
РИА»Стрела» рассказала, спецкор Первого канала Олег Шишкин поздравил земляков с 79-летием со Дня освобождения Брянщины от немецко – фашистских захватчиков:
— Дорогие земляки! Дорогие друзья! Я вас сердечно, искренне и от всей души поздравляю с Днем освобождения Брянщины от немецко – фашистских захватчиков. Прежде всего мне бы хотелось Вам пожелать мирного неба над головой! Чтобы все было спокойно и хорошо! Я уверен, что жители Брянщины с честью выдержат все испытания! Стойкости Вам, мужества! Еще раз с праздником!
Фото РИА»Стрела»
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
Бойцы «БАРС-Брянск» поделились ссылкой на новостной сюжет в телеграм-канале 24 февраля. Об этом ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Четыре команды из Стародубского округа — «Луч» (Клинцы), имени В.И. Шкурного (Клинцы) и ...