Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Донецк, Луганск, Херсон и Запорожье накануне события, которое касается не только их и России. Референдум должен стать хорошим гвоздём, который, как в масло, войдёт в крышку гроба уродливого марионеточного неонацистского государства. Сейчас его население находится под мощнейшим прессом репрессивного аппарата и пропагандистской машины. Разорваны человеческие и семейные связи между миллионами людей. Киев сделал всех людей, в том числе и родственников, проживающих в России, врагами граждан Украины. Унижение, горе, невозможность поехать на могилы предков, вот такие чувства испытывают сейчас люди и в России, и на Украине.
Сладкоголосые витии с Запада убеждают нас, что результаты референдума не признает так называемое «цивилизованное» сообщество. Но оно одновременно признает обстрелы Донецка и Луганска, Херсона и Мелитополя. Оно пичкает Украину оружием и готово вечно платить свои кровавые доллары и евро за убийства русских.
Так какой смысл слушать этих «цивилизаторов»? И молча наблюдать, как нас будут убивать и дальше? Мы перешли черту, которая разделяет мир и войну. Не мы её начали. Но если мы её не закончим, не закончим победой, мы погибнем. И перед этим выбором нас поставил «цивилизованный» Запад, развязавший эту войну.
Его главная цель — разрушение России. Он начал с Украины, и на ней он не остановится. Поэтому сегодня жители Донецка и Луганска, Херсона и Мелитополя, других городов Новороссии на передовой. Голосуя на референдуме, они спасают не только себя от киевского геноцида. Они показывают, что народ Украины не желает жить под гнётом бандеровцев.
Мы с вами.
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
Бойцы «БАРС-Брянск» поделились ссылкой на новостной сюжет в телеграм-канале 24 февраля. Об этом ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Четыре команды из Стародубского округа — «Луч» (Клинцы), имени В.И. Шкурного (Клинцы) и ...