Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Как сообщает «Брянская губерния», на Брянщине продолжается частичная мобилизация резервистов, которую объявил 21 сентября президент Владимир Путин.
Через все источники коммуникации сейчас поступает много вопросов по данному поводу. На официальном сайте правительства Брянской области создан специальный раздел (http://www.bryanskobl.ru/mobilization-2022) с ответами на наиболее часто возникающие вопросы. Об этом сообщил губернатор Александр Богомаз.
— Раздел будет дополняться актуальной информацией. Для получения достоверных сведений прошу использовать только проверенные источники информации! – прокомментировал Богомаз.
Напомним, также организована работа горячей линии. Все вопросы можно задать по номеру 122.
Ранее «Брянская Губерния» рассказывала, что за неполные сутки в региональное отделение Народного фронта поступило 20 жалоб на ошибки при частичной мобилизации. Общественники принимают обращения в офисе по адресу: Брянск, улица Красноармейская, 38, по телефону 8-4832-59-98-87. Также можно обратиться по электронной почте 32region@onf.ru или в официальные группы ОНФ ВКонтакте и в «Одноклассниках».
Фото: «Брянская губерния»
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
Бойцы «БАРС-Брянск» поделились ссылкой на новостной сюжет в телеграм-канале 24 февраля. Об этом ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Четыре команды из Стародубского округа — «Луч» (Клинцы), имени В.И. Шкурного (Клинцы) и ...