Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
В Брянске на Кургане Бессмертия 30 сентября проходит митинг – концерт «Вместе навсегда!» в поддержку свободного волеизъявления граждан ЛДНР, жителей Запорожской и Херсонской областей войти в состав России. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Участники митинга с российскими триколорами в руках громко скандируют: «Вместе! Вместе! Вместе!». Многотысячное мероприятие, на котором присутствовали представители казачеств, юнармейцы, студенты городских ВУЗов и просто местные жители.
— Дорогие земляки! Сегодня для всех нас историческое событие! ЛДНР, Херсон и Запорожье воссоединились с Россией! Мы одна большая, дружная семья! Мы одна страна! Есть такая профессия – Родину защищать, и я как медик, а они все военнообязанные, точно знаю, что у нас нет права на ошибку и нет времени на бессмысленные рассуждения. Я как руководитель «Народного фронта» могу утверждать, что задача, поставленная президентом Российской Федерации Владимиром Путиным должна быть выполнена! Мы должны сплотиться в единое целое все вместе. Мы едины навсегда, — сказала руководитель исполкома Общероссийского «Народного фронта «За Россию» Лариса Третьякова.
Фото: РИА «Стрела»
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
Бойцы «БАРС-Брянск» поделились ссылкой на новостной сюжет в телеграм-канале 24 февраля. Об этом ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Четыре команды из Стародубского округа — «Луч» (Клинцы), имени В.И. Шкурного (Клинцы) и ...