В Карачевской библиотеке прошла встреча с Благочинным «Светлый праздник Рождество»
Беседа была посвящена смыслу и традициям Рождества Христова и правильному соблюдению ...
Военнослужащие Брянского соединения и сотрудники Гарнизонного дома офицеров № 81 провели митинг-концерт, в поддержку Специальной военной операции в Брянской областной школе-интернате.
Школа находится в Жуковке. В концертную программу вошли сольные и коллективные выступления артистов Брянского соединения. Военнослужащие исполнили песни разных лет, имеющие военно-патриотическую тематику. Перед
сверстниками выступили юные артисты.
Директор школы-интерната Людмила Клишина тепло поблагодарила гостей за прекрасный концерт, выразила надежду на то, что это далеко не последняя встреча.
Командование Брянского соединения и руководство школы-интерната убеждены в том, что патриотическое воспитание детей поможет сформировать в ребенке общечеловеческие духовно-нравственные качества личности, приобщить к истокам национальной и традиционной культуры, привить чувство гордости за историческое прошлое своей Родины, за
настоящее и будущее России.
Беседа была посвящена смыслу и традициям Рождества Христова и правильному соблюдению ...
Участники мероприятия – члены клуба «Доброта» вместе с библиотекарем совершили путешествие в ...
В преддверии этого года Карачевская муниципальная модельная библиотека запускает цикл ...
Как рассказала «Брянская Губерния», глава горадминистрации Брянска Александр Макаров принял ...
По информации сайта РИА «Стрела», 17 декабря председателем комитета по законодательству и ...
Как сообщает сайт РИА «Стрела», в Брянске принят городской бюджет на следующий год и плановый ...