Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Как сообщает РИА Стрела, Игорь Маковский, гендиректор ПАО «Россети Центр» управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» провел ежегодную встречу с представителями федеральных СМИ.
Встреча, которая прошла в Москве на центральной площадке компаний, была посвящена итогам деятельности за 2022 год и планам на 2023год.
Маковский отметил, что Общества исполняют все обязательства по обеспечению надежной и качественной работы электросетевого комплекса в 20 субъектах РФ. Он также рассказал о мерах по беспрерывности деятельности приграничных филиалов и задачах по обеспечению надежного электроснабжения новых территорий.
Маковский поблагодарил собравшихся за проявленный интерес и отметил: «2022 год принес глобальные перемены в работу электросетевого комплекса Обществ. Но это не изменило наши основные принципы работы: чтобы достойно ответить на все вызовы современности и на высоком уровне выполнить все производственные и государственные задачи, возложенные на нас, мы беспрерывно проводим масштабную подготовительную работу».
Источник: ПАО «Россети Центр». РИА Стрела.
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
Бойцы «БАРС-Брянск» поделились ссылкой на новостной сюжет в телеграм-канале 24 февраля. Об этом ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Четыре команды из Стародубского округа — «Луч» (Клинцы), имени В.И. Шкурного (Клинцы) и ...