Брянские швеи поборются за выход на федеральный финал в Нижегородскую область
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
Губернатор Брянской области Александр Богомаз в прямом эфире рассказал, что начато строительство поликлиники, рассчитанной на 800 посещений. Об этом сообщает «БрянскToday».
Объект сдадут в эксплуатацию в 2024 году. Также строится хирургический корпус к детской областной больнице.
Стоимость первого проекта – более 2 млрд рублей, а второго – свыше 2,5 млрд рублей. Как отметил Александр Богомаз, это будут современные медицинские центры с высокотехнологичным оборудованием.
В 2024 году запланировано строительство пристройки к областному онкодиспансеру за более 2,5 млрд рублей. По словам губернатора, сейчас ведется активная работа с министерствами, вице-премьером по переносу сроков начала строительства на 2023 год.
Ранее были построены детская поликлиника в Фокинском районе, поликлиники в Стародубе, Супонево. Активно готовят квалифицированные кадры для брянских медучреждений. В регионе работает медицинский Сеченовский предуниверсарий, чтобы брянские школьники могли успешно поступить в медвузы, вернуться на работу в регион, получить жилье.
Фото: «БрянскToday»
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
Эта традиция сохраняется уже много лет: съёмочная группа традиционно работает в кафедральном ...
Награду она получила за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения. ...
Об этом сообщили в паблике регионального отделения движения «Волонтёры-медики» во «ВКонтакте». ...
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...