Валентин Суббот участвовал в семинаре по обеспечению защиты исторической правды
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
Александр Богомаз на заседании Президиума (штаба) Правительственной комиссии по региональному развитию в РФ доложил о реализации 3-х проектов с привлечением средств инфраструктурных бюджетных кредитов.
Как сообщает РИА «Стрела», это проекты по строительству улично-дорожной сети и возведению детского сада в микрорайоне по улице Флотской, а также модернизация системы общественного транспорта. Реализация проекта рассчитана на 2022–2023 годы. Из федерального бюджета на эти цели выделено 1,8 млрд рублей. Работы идут по графику.
Кроме того, в Брянской области приступили к модернизации системы водоснабжения Советского, Фокинского и Бежицкого районов города Брянска. Водопроводные сети, которые подают воду для жителей данных районов, довольно изношены. Первый транш на проведение проектно-изыскательных работ в размере 30 млн рублей уже поступил на счет заемщика МУП «Брянский городской водоканал».
Второй проект — это реконструкция объекта «Технологический комплекс ГКНС по ул. Калинина, о/д 20 в Советском районе г. Брянска» стоимостью более 300 млн рублей. Данный проект был одобрен штабом, сообщает Александр Богомаз. В настоящее время Фонд проверяет заявку. Глава Брянской области сообщил, что все вопросы по реализации проектов находятся под его личным контролем.
Фото: t.me/avbogomaz
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
«Брянская Губерния» сообщает: в московском кинотеатре «Эльдар» Брянский ТЮЗ представил ...
РИА «Стрела» сообщает: акция прошла по инициативе «Молодой Гвардии Единой России» и ГАУ ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
Центральная детская библиотека имени М. Горького реализует патриотические проекты. ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...