Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Сопредседатель регионального штаба ОНФ, руководитель общественного движения «Добромир» Руслан Егоров поделился впечатлениями о прямой линии с губернатором, сообщает РИА «Стрела».
Руслан Егоров подчеркнул, что для нашего гражданского общества очень важно, когда люди получают ответ в реальном времени, а не просто читают обращение в соцсетях. Он считает, что своими ответами на вопросы местных жителей Александр Богомаз внушил спокойствие и дал понимание того, что брянцы были услышаны и гарантию, что их просьбы будут выполнены.
— На этой прямой линии губернатор решил большое множество проблем населения, которые многих беспокоят. Также мы живём в неспокойной обстановке, ситуация в регионе, действительно, напряжённая. Но губернатор чётко дал понять, что все службы работают. Это внушает спокойствие, — отметил Руслан Егоров.
Фото: РИА «Стрела»
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
Бойцы «БАРС-Брянск» поделились ссылкой на новостной сюжет в телеграм-канале 24 февраля. Об этом ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Четыре команды из Стародубского округа — «Луч» (Клинцы), имени В.И. Шкурного (Клинцы) и ...