Брянские швеи поборются за выход на федеральный финал в Нижегородскую область
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
На прошлой неделе в Почепском районном военном комиссариате вручили государственные награды РФ участникам специальной военной операции. Об этом сообщает «Почепское слово».
Военный комиссар Геннадий Левкин вручил прапорщикам Роману Калинину и Дмитрию Щербатенко медали Суворова, рядовым Александру Лопатину, Дмитрию Горянице — медали Жукова, а рядовой Дмитрий Казаков (на снимке) получил медаль «За воинскую доблесть II степени».
Наши земляки с честью и доблестью выполнили свой воинский долг, участвуя в СВО в составе отдельного батальона материального обеспечения.
— Новость о начале СВО мы встретили на учениях в Белгородской области, — поделился Дмитрий Казаков. — 24 февраля начали передвигаться в направлении Украины. В Изюмском направлении я на «КАМАЗе» доставлял боеприпасы в места боевых действий.
Конечно, было страшно, не боятся только глупые. Но, как говорят у нас в батальоне, главное, чтобы дома было мирно…
Сейчас награжденные все уволены в запас в связи с окончанием контрактов.
Фото: Наталья Абраменкова/ «Почепское слово».
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
Эта традиция сохраняется уже много лет: съёмочная группа традиционно работает в кафедральном ...
Награду она получила за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения. ...
Об этом сообщили в паблике регионального отделения движения «Волонтёры-медики» во «ВКонтакте». ...
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...