Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Брянская область отмечена в числе лидеров роста по эффективности в сфере обращения с отходами. Об этом сообщает «Брянская губерния».
Об этом сказала заместитель председателя правительства Виктория Абрамченко во время награждения победителей конкурса «Зелёная премия».
Рейтинг составлялся на основе статистической и социологической оценок. Также оценивался охват населения раздельным сбором отходов, показатели обработки и утилизации, дефицит мощностей и бесперебойность оказания услуг.
Генеральный директор «Чистой планеты» Владимир Чашников подчеркнул, что высокая оценка стала результатом добросовестного подхода к выполнению задач, эффективному контролю и поддержке со стороны департамента экологии и природных ресурсов Брянской области.
ФОТО: «Чистая планета»
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
Бойцы «БАРС-Брянск» поделились ссылкой на новостной сюжет в телеграм-канале 24 февраля. Об этом ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Четыре команды из Стародубского округа — «Луч» (Клинцы), имени В.И. Шкурного (Клинцы) и ...