Брянские швеи поборются за выход на федеральный финал в Нижегородскую область
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
Региональное ОНФ в Брянской области передало военным 280 л моторного масла, 110 кг антифриза и 21 кг литола для обслуживания техники. Об этом сообщает «БрянскToday».
Также они передали запчасти для грузовых автомобилей, партию балаклав, головных уборов и стелек для обуви, которые предоставил один из крупнейших в Брянской области магазинов тактического снаряжения. Руководство торгового предприятия намерено и далее помогать военным..
Горюче-смазочные материалы и запчасти – то, что на передовой расходуется очень быстро, а пополнить запасы в полевых условиях не так просто. Сопредседатели регионального штаба Народного фронта Артем Осипенко и Руслан Егоров, которые держат постоянную связь с войсковыми частями, провели переговоры с брянскими предпринимателями. Часть бизнесменов привезли необходимое в исполком, а другие просто перечислили денежные средства на счет благотворительного фонда, созданного в рамках проекта «Народный фронт. Всё для победы!».
Также сопредседатели регионального штаба Народного фронта вручили военным освященное знамя князя Дмитрия Донского и новогодние рисунки с поздравлениями от учеников брянских школ. Солдаты в свою очередь поблагодарили представителей президентского движения, предпринимателей и неравнодушных людей за помощь.
Фото: «БрянскToday»
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
Эта традиция сохраняется уже много лет: съёмочная группа традиционно работает в кафедральном ...
Награду она получила за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения. ...
Об этом сообщили в паблике регионального отделения движения «Волонтёры-медики» во «ВКонтакте». ...
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...