Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Такие итоги работы единой информационно-справочной службы «122» и сервиса «Объясняем.рф» озвучили на совещании в Координационном центре. Об этом сообщает «БрянскToday».
Совещание прошло под председательством вице-премьера Дмитрия Чернышенко. ЕИСС была запущена по всей России в 2020 году для информирования населения по основным вопросам коронавирусной инфекции.
После начала проведения частичной мобилизации в колл-центрах начали помогать гражданам разобраться с вопросами призыва и несения военной службы, а также положенных резервистам выплат. Подробную информацию по всем волнующим вопросам можно получить по номеру «122» и на портале «Объясняем.рф».
«Сегодня все субъекты строго соответствуют нормативам работы службы. Горячая линия 122 за этот период обработала порядка 2 млн звонков», — подчеркнул заместитель Председателя Правительства Дмитрий Чернышенко.
На портале Госуслуги был запущен дополнительный сервис записи в добровольцы и подачи жалоб по теме мобилизации. За разъяснениями по вопросам мобилизации на сайт «Объясняем.рф» обратились больше 50 миллионов раз.
Граждане интересовались, как стать добровольцем или оправить посылку в зону спецоперации. Узнать всё о федеральных мерах поддержки можно и при помощи навигатора на «Объясняем.рф».
Фото: «БрянскToday»
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
Бойцы «БАРС-Брянск» поделились ссылкой на новостной сюжет в телеграм-канале 24 февраля. Об этом ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Четыре команды из Стародубского округа — «Луч» (Клинцы), имени В.И. Шкурного (Клинцы) и ...