В Пбрянском Почепе участнику СВО вручили жилищный сертификат
Сергей Бараненков относится к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения ...
Своим мнением о событиях на Украине поделился глава администрации Карачевского района Леонид Васильевич Филин:
— Я, как и абсолютное большинство граждан России, одобряю решение нашего Президента помочь жителям Донбасса. Нельзя было без сострадания смотреть на то, что происходило там за последние годы. Убиты более 13 тысяч мирных граждан Донбасса , снесены памятники советским воинам , русским людям запрещено разговаривать на родном языке. Терпеть все это было уже просто невозможно. Необходимо было немедленно прекратить этот геноцид в отношении проживающих там миллионов людей. Артиллерийские атаки на ДНР и ЛНР возросли многократно.
Поэтому, я поддерживаю военную операцию. Её давно пора было начать. У России не было иного выбора, кроме применения силы для освобождения Украины и защиты своих рубежей от неофашистов.
Спецоперация должна пройти успешно, а демилитаризированная Украина обрести настоящий мир без войны на Донбассе. Без войны с Россией, с нормальной властью, которая ориентируется на интересы своих жителей. Все мы молимся за людей и за сохранение человеческих жизней.
Сергей Бараненков относится к категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения ...
Заместитель директора регионального департамента сельского хозяйства Андрей Поленок в интервью ...
25 октября 1941 года всё местное население, а также жители окрестных сёл и деревень были ...
В мае 2023 года Павел Николаевич Любицкий заключил контракт с Министерством обороны и ...
Брянская областная детская библиотека св октябре совместно с благотворительным фондом «Ванечка» ...
В Брянской области, на территории мемориального комплекса «Партизанская поляна», 9 октября ...