Брянские швеи поборются за выход на федеральный финал в Нижегородскую область
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
Семья Барановских сегодня отправилась из Брянска в чудесное путешествие в столицу. Младший сын, Илья, ранее написал о своей мечте и стал участником акции «Ёлка желаний». Он увлекается изучением морской фауны и флоры. Заветное желание Ильи — побывать в московском океанариуме.
Шарик с пожеланием снял с ёлки заместитель губернатора Брянской области Борис Грибанов. И выполнил мечту Ильи. Сегодня, 14 января, вся семья Барановских отправилась в Москву. Там они,как и мечтает Илья, посетят «Москвариум», все вместе прогуляются по новогодней столице.
Барановские рассказали РИА «Стрела», что признательны властям за такую добрую, волшебную акцию — «Ёлку желаний», благодаря которой исполняются детские мечты. Подробности — в нашем видеоматериале. (0+)
Соревнование организовано в рамках федерального проекта «Человек труда» национального проекта ...
Эта традиция сохраняется уже много лет: съёмочная группа традиционно работает в кафедральном ...
Награду она получила за многолетний добросовестный труд в системе здравоохранения. ...
Об этом сообщили в паблике регионального отделения движения «Волонтёры-медики» во «ВКонтакте». ...
Мероприятие приурочили к 65-летию полёта Юрия Гагарина. С прославленным земляком пообщались ...
Ровно 55 лет назад они сказали друг другу заветное «Да» и с тех пор идут по жизни рука об руку, ...