Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
За проявленные мужество и героизм Максим Гришеньков из Стародуба удостоен медали Георгия Жукова. Об этом сообщает издание «Стародубский вестник».
Заслуженную награду Максиму вручил представитель министра обороны РФ. Глава администрации Стародубского округа Александр Подольный поздравил Героя и вручил ему в подарок телевизор.
На мероприятие были приглашены матери погибших при выполнении воинского долга Героев земли стародубской. В адрес женщин прозвучали слова благодарности и признательности за достойное воспитание сыновей.
Максим Гришеньков родился в 2000 году в многодетной семье. Окончил 11 классов Меленской школы, затем Брянский строительный колледж. Это скромный, вежливый, тактичный, общительный и ответственный парень. С детства занимался спортом и не раз награждался за спортивные достижения, является членом хоккейной команды «Меленск». С 1 марта по 25 июля он выполнял боевые задачи в ходе специальной военной операции.
«Хочу сказать огромное спасибо всем за поддержку. Эта награда – не только моя заслуга, это заслуга моих сослуживцев, родителей и всей семьи, которая переживала за меня, ждала возвращения домой. Служу России!», — сказал награждённый медалью Жукова Максим Михайлович Гришеньков.
Музыкальные поздравления виновнику торжества и всем присутствующим преподнесли работники центрального Дома культуры.
Фото: издание «Стародубский вестник»
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
Бойцы «БАРС-Брянск» поделились ссылкой на новостной сюжет в телеграм-канале 24 февраля. Об этом ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Четыре команды из Стародубского округа — «Луч» (Клинцы), имени В.И. Шкурного (Клинцы) и ...