В деревне Павлинки Клетнянского района установили современную вышку сотовой связи
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
24 февраля в спортивном зале ДЮСШ, состоялся открытый турнир г Карачева по волейболу среди самых юных спортсменок — девушек 2011 г.р. и моложе. В турнире приняли участие пять команд — 2 команды из Карачева и Навли и одна из Брянска.
По итогам соревнований места распределились следующим образом: Первое и третье места заняли команды из Карачева . На втором месте были навлинские волейболистки.
В составе первой команды- победительницы сыграли Анастасия Адамчик (капитан команды),Марина Хоменкова, Дарья Передельская, Дарья Машичева, Алина Иванина, Анастасия Катунина, Валерия Жиляева.
В составе второй команды — Анастасия Адамчик (капитан команды), Марина Хоменкова, Дарья Передельская, Дарья Машичева, Алина Иванина, Анастасия Катунина, Валерия Жиляева.
В рамках нацпроекта «Цифровая экономика» в деревне Павлинки Клетнянского района установили ...
В 2025 году селу Селечня Суземского района Брянской области было присвоено звание «Село ...
В Брянской области принят бюджет на 2026–2028 годы, в котором заложено 1,2 млрд рублей на ...
В этом году школы искусств города регулярно проводят мероприятия в поддержку защитников ...
Ансамбль «Ватага» и танцевальный коллектив «Эрклез» выступают в зале «Дружба». Все собранные ...
В Стародубе вручили паспорта 20 активистам «Движения Первых». Торжественная церемония прошла в ...