Брянцам рассказали о новых правилах оплаты воды без счётчиков
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
В Карачеве ко Дню города в рамках программы по формированию современной городской среды появится сквер памяти партизан и подпольщиков.
Как сообщает «БрянскToday» со ссылкой на ГТРК «Брянск», в годы войны в Карачеве действовали несколько партизанских отрядов, в том числе – бригада Кравцова во главе с легендарным командиром Михаилом Дукой. В проведении крупных боевых операций партизанам помогали созданные в районе подпольные группы. Их возглавили учительница Александра Панкратова и комиссованный из военного училища Владимир Харьков.
Сквер появится рядом с железнодорожным вокзалом. На месте пустыря благоустроят зеленую зону с дорожками, лавочками. Подрядчик сделает освещение и памятный знак.
Открытие сквера запланировано на 15 августа, в День освобождения Карачева от фашистских захватчиков.
С 1 января 2026 года вступили в силу новые правила расчёта платы за холодную воду. ...
Глава Департамента экономического развития Михаил Ерохин на заседании президиума Брянской ...
В 2026 году продолжилось развитие системы предоставления госуслуг. В рамках трансформации ...
Бойцы «БАРС-Брянск» поделились ссылкой на новостной сюжет в телеграм-канале 24 февраля. Об этом ...
27 февраля стартует конкурс «Росмолодёжь. Гранты». Молодые люди до 35 лет смогут рассказать о ...
Четыре команды из Стародубского округа — «Луч» (Клинцы), имени В.И. Шкурного (Клинцы) и ...