В Карачеве на Аллее Героев зажгли звезду Победы
Накануне Дня защитника Отечества, на Аллее Героев, недалеко от центральной площади, собрались ...
На Брянщине по нацпроекту «Безопасные качественный дороги» возводят новый мост через реку Болва, а ещё обновляют автодорогу Фокино-Пупково. Как идёт ход строительства, рассказала «Брянская Губерния».
Мост будет двухполосным длиной 170 метров. Это 336 свай, 8 опор. Расстояние между пролётами 24 метра. Строители будут обустраивать и подходы с обеих сторон. После завершения работ старый мост снесут.
Здесь построят и струенаправляющую дамбу. Уже полным ходом идет ремонт и дорога Фокино-Пупково. Строительная бригада, дорожный каток уже на месте. На сегодня местами уложен щебень и установлены бордюры для тротуаров. Протяжённость дороги почти 2 километра. Все эти объекты строят по национальному проекту «Безопасные качественные дороги».
Фото»БГ»
Накануне Дня защитника Отечества, на Аллее Героев, недалеко от центральной площади, собрались ...
Вручил медали «Отец солдата» отцам, чьи сыновья выполняли задачи специальной военной операции. ...
Гостей ждали народные забавы: конкурсы, викторины и спортивные состязания. Ведущая рассказала о ...
Виталий Кривов родился в 1984 году в поселке Березовка. В 2001 году окончил школу, после чего ...
Ежегодно с 2013 г. по инициативе Всемирного общества энцефалита 22 февраля отмечается Всемирный ...
Масленица – традиционный русский праздник, богатый, прежде всего, обильной и сытной пищей, где ...