Брянцам напомнили о вакцинации от клещевого энцефалита в преддверии весны
Ежегодно с 2013 г. по инициативе Всемирного общества энцефалита 22 февраля отмечается Всемирный ...
В Жуковке 1 июня прошел праздник, посвященный Дню защиты детей. Об этом сообщает издание «Жуковские новости».
В этом году «Звёздная дорожка была разделена на два этапа. Сначала в Жуковском КДЦ поздравляли воспитанников детских садов. Об этом «Жуковские новости» рассказали ранее.
На второй этап были приглашены школьники. Участников «Звёздной дорожки» приветствовал глава администрации округа Олег Воронин. Он отметил, что жуковская земля богата юными талантами, они достойно представляют округ на областных и всероссийских олимпиадах, конкурсах, спортивных состязаниях. Он поблагодарил педагогов и родителей за внимание и любовь к детям.
Олег Воронин вручил сертификаты победителям конкурса на соискание муниципальных грантов для талантливой молодёжи.
Далее награждение проходило в разных номинациях. Свои «Звёзды» получали юные учёные, артисты и спортсмены. Награды были как индивидуальные, так и коллективные. Праздник продолжался более 2-х часов.
Фото: издание «Жуковские новости»
Ежегодно с 2013 г. по инициативе Всемирного общества энцефалита 22 февраля отмечается Всемирный ...
Масленица – традиционный русский праздник, богатый, прежде всего, обильной и сытной пищей, где ...
Об этом в своем телеграм-канале рассказал Губернатор Брянской области Александр Богомаз. ...
Коммунальщики и дорожники задействовали весь имеющийся парк спецтехники, чтобы справиться с ...
Дорожные службы обрабатывают магистрали, тротуары и дворы. Об этом сообщила РИА ...
Овощи и фрукты имеют большое значение для правильного питания. В состав плодоовощной продукции ...