Валентин Суббот участвовал в семинаре по обеспечению защиты исторической правды
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
В преддверии Дня семьи, любви и верности в Брянске чествовали семейные пары. Об этом сообщают «Брянские новости».
Супружеские пары со стажем от 25 и более лет поздравила замглавы гор администрации Алевтина Андреева. Она отметила, что семью можно сравнить с большим сердцем, которое бьётся в такт много лет.
О важности семейных ценностей, о необходимости на государственном уровне поощрять и поддерживать традиционные семейные ценности говорил иерей Даниил Кузянкин.
Валерий Оскарович и Галина Валентиновна Китц в браке 52 года. За это время они сохранили верность и любовь, передали имеющиеся и создали свои семейные традиции для дочери и двух внучек.
Виктор Федорович и Лариса Михайловна Васечкины в браке 51 год. У них многодетная семья. Супруги воспитали 2 сыновей и дочь, в настоящее время воспитывают 7 внуков. Виктор Федорович 27 лет служил в Вооружённых Силах России, награждён медалью «За безупречную службу». Его супруга, ныне ветеран труда, имеет в арсенале медаль министерства обороны.
Вячеслав и Ирина Ляпченковы вместе вот уже 25 лет. У них тоже многодетная семья — супруги воспитывают десятерых детей. Ирина Николаевна награждена Почётным знаком Брянской области «Материнская слава», золотой медалью святых благоверных князей Петра и Февронии, Муромских чудотворцев «За родительские заслуги» и в настоящее время является кандидатом на присвоение звания «Мать-героиня».
Фото: «Брянские новости»
Как сообщает РИА «Стрела», на семинаре обсуждалась выставка «Без срока давности. Нюрнберг. 80 ...
«Брянская Губерния» сообщает: в московском кинотеатре «Эльдар» Брянский ТЮЗ представил ...
РИА «Стрела» сообщает: акция прошла по инициативе «Молодой Гвардии Единой России» и ГАУ ...
17 декабря в Брянске на одной площадке соберутся более 300 предпринимателей, федеральные ...
Центральная детская библиотека имени М. Горького реализует патриотические проекты. ...
Процедуру включения в специальный перечень в соответствии с Федеральным законом от 8 августа ...